Descrizione
The Doctor Stopped Before? (2005), 58×38 (70×50) cm ca.
€200,00
Antica borsa del medico in cuoio.
Disponibile
The Doctor Stopped Before? (2005), 58×38 (70×50) cm ca.
| Dimensioni | 72 × 52 × 2 cm |
|---|---|
| Autore | Arnold Fix |
| Dimensioni frame | 70x50cm ca. |
| Dimensioni stampa | 58×38 cm ca. |
| Anno | 2005 |
| Fotocamera | Pentax ME Super |
| Stampa | Fine Art Giclée |
| Carta | Hahnemühle FineArt Baryta 325 gsm |
| Passepartout | Bianco |
| Stampante | Epson Stylus Pro 3880 |
| Inchiostri | pigmentati Epson UltraChrome K3 |
| Montaggio | a freddo con film biadesivo a PH neutro su supporto solido tipo poliplat applicato sul verso |
| Certificato di Autenticità | dell'Autore, applicato sul verso |
| Data stampa certificata | 30/03/2016 |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Let's get together and feel all right.

Grammofono del celebre marchio "His Master's Voice" (HMV), primi del '900.

Anche i cavalli hanno la loro lanterna di Leibniz.. lampada su carrozza ...

Serie #2 di 4 soggetti ‘Star Wars Day’ in tiratura limitata di 3 copie con ...

Be Mine (2016)

Luci dell'insegna di una caffetteria italiana a Londra.

Vasi speziali con erbe officinali in un'antica farmacia a Trani.

Artista di strada a Bratislava.

Serie #1 di 4 soggetti ‘Star Wars Day’ in tiratura limitata di 3 copie con ...

Tribute to the famous Bubble Bobble game.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.